KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

Золотые новички - Вам не сюда!!!
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=323&t=3300
Страница 1 из 1

Автор:  Почтальон [ 15 фев 2018, 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Золотые новички - Вам не сюда!!!

Вот, бл@, никого не хотелось бы обидеть! Но за многие годы пребывания на разных копательских интернет-ресурсах, обратил внимание на одну интересную весчь.
Вариант 1: нормальные новички типа - здрасти уважаемые... я тут человек новый, вот копаю.... вот собираю.... вот мой шмурдячок... а вот и долгожданная серебрушка.... :)))
Вариант 2: (очень часто распространённый) и закнчивающийся либо флудом, либо троллингом форумчан, либо тихо-тихо уходит в небытиё, либо уголовными делами. «Золотые» новички типа - здрасти... я из не вашего города (нижуя шмурдяка нет, медь не попадается, нате гляньте как я сразу золота накопал. И золото зачастую в ажуительном сохране, и не просто бл@ крестьянская тонюсенькая серёжка а как минимум Эрмитажный экспонат…
А потом сидиш и думаеш: хто ТЫ – братан? Толи ты действительно законопослушный, правильный нормальный копарь и просто так вышло что тебе сразу повезло копнул золотую монетку у себя в огороде, и по простоте душевной заёбёнил сюда будущий вещьдок и срок для себя, толи ты малолетка от нехой делать прикалываешся, толи ты троль сцуко профессиональный, толи ты провокатор красножопый.
P.S. На истину не претендую. Лично моё мнение. На других форумах прохожу мимо, на родном пройти мимо не смог!!! Мож просто нервы сдают - бросил курить 2 недели назад :-(

Автор:  Регул [ 15 фев 2018, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Золотые новички - Вам не сюда!!!

Почтальон писал(а):
Вот, бл@
P.S. На истину не претендую.(
Зря ты так. ;) Я ведь тоже когда на этот ресурс с долгим опозданием пришёл много что показал. И то только ЧАСТЬ.... ;) Я был "новичёк" здесь, но вне форума меня знали многие..... Просто добрался я сюда скажем так с ОПОЗДАНИЕМ. :hah:

Автор:  Ник [ 16 фев 2018, 21:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Золотые новички - Вам не сюда!!!

Каждый сам для себя определяет свои границы и уровень вовлеченности в тему, соответственно и ответственность за свои дествия.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/