KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

Мы Русские!
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=321&t=1571
Страница 1 из 1

Автор:  tdv [ 16 окт 2014, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мы Русские!

Последнее слово другое надо поставить..... в рифму.

Автор:  НЭП [ 16 окт 2014, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мы Русские!

А знаете что странно и непостижимо... Вот в машине еду, весь в своих мыслях... И ловлю себя на светофоре на том, что пою вместе с радио... "Я пью до дна, за тех кто в море..." или еще чего... "все отболит, и мудрый говорит"... И ведь это автоматически, это те песни на которых я вырос, которые играл у костра на гитаре в детстве, юности и молодости... Я их знаю на изусть!!! И вот теперь всякий раз ловлю себя на мысли, что их автор оказался предателем России и всех русских!!! И я подпеваю конченному!!!! Что же это происходит такое??? Что это такое и как такое могло случится???

Автор:  НЭП [ 16 окт 2014, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мы Русские!

Фельд 26 писал(а):
макар разочеровал....еще прочитав книгу Подгородецкого про машину времени..всю подноготную ваще понял что макар и как человек говно....обманывал своих же музыкантов :evil:

Серый, а тут, хер его знает... Щас всякий книжку готов написать и обосрать близкого... У одного своя правда, у другого своя... Я например не слышал что бы Макаревич о ком то из своих тогдашних товарищей плохо сказал... А если они этим занимаются, то грошь им цена самим. Не член в говне минувших дней копаться и продавать это все за деньги!!!

Автор:  Boris Bes [ 17 окт 2014, 07:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мы Русские!

Долго думал отвечать в этой ветке или нет.Тема сложная и не однозначная.Сейчас НАША СТРАНА в очень не простой ситуации.Можно сказать -дала трещину.Для одних Макаревич предатель ,для других -человек не побоявшись заявить о своей позиции.Что мне глубоко симпатизирует.Из истории СССР и современной России есть много примеров ,когда диссидентов изгоняли из страны за их взгляды,но потом спустя некоторое время возвращались с страну в совсем в другом качестве.Даже медальки давали.Время рассудит,кто был прав.


PS. Считаю не на форуме лучше избегать политических тем.Мы же не политический форум :) У нас большой коллектив ,каждый имеет свое видение и понимание происходящего. Оставим это для других мест и площадок. С уважением hi2

Автор:  Skin36 [ 17 окт 2014, 08:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мы Русские!

Полностью согласен с Борисом. Пусть о политоте спорят на специальных форумах. Такие темы неизбежно перетекают в холивары и срач. Ну что касается данного вопроса-кто не согласен с курсом партии- тот враг. Так было есть и будет.

Автор:  Boris Bes [ 17 окт 2014, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мы Русские!

-TRASSER- писал(а):
Политика тема не запрещенная. Я публиковал творчество, которое на мой взгляд заслужило внимания. Каждый имеет свое мнение, и видение происходящего и каждый имеет право его высказать тут, или на других площадках. Естественно соблюдая правила уважения к другим участникам темы. В конце концов я же не к экстримизму призываю. С Уважением. hi2


Я согласен со всем написанным.У меня есть пару знакомых семей,которые на Украинской теме разругались в пух и прах. Не хочется допускать такого на форуме.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/