KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

Графин для водки "С чертом внутри"
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=320&t=896
Страница 1 из 1

Автор:  НЭП [ 11 апр 2013, 02:03 ]
Заголовок сообщения:  Графин для водки "С чертом внутри"

Продаю интереснейшую вещицу, для любителей исконно русского горячительного напитка. Графин в люксовом состоянии, из тонкого стекла. Я думаю годов 50-х прошлого столетия. Хотя такие вещи были распространены еще при царе батюшке. Так что одному сидящему внутри, известна точная дата его рождения. При случае, под большой стакан, эту информацию можно с него стребовать.
Замечены интересные вещи происходящие по утрам с обитателем сего графина. Если вечером разливать водку из этого сосуда и естественно ничего там до утра не оставлять, то утром в правой руке черта, в маленькой рюмочке остается водка... типа предлагает гад опохмелиться... откуда она там берется, я сколько не думал, так ничего и не придумал. И это не оптический обман человека страдающего дистонией по утру, это есть факт! Проверенный не раз.
В общем вещица мне самому очень нравиться, а продаю я ее постольку, поскольку решил разморозить раз и навсегда наш аукцион. И очень надеюсь, что попадет она в руки к хорошему человеку, который будет ее беречь.

Итак: Графин стеклянный, состояние на фото.
МПЦ (Минимальная продажная цена) - 800 руб.
Шаг - 50 рублей или кратный.
Блица нет.
Окончание 17.04.2013. в 22:00 по МСК
Антиснайпер 10 мин. многократный.
Доставка на покупателе.
Оплата на карту СБ РФ.
Удачи в торгах!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/