KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

охотник и рыбак
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=257&t=3209
Страница 1 из 1

Автор:  Газонщик26 [ 06 ноя 2017, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  охотник и рыбак

5 ноября, Ставрополь. Очень трагически могла закончиться прогулка на природе для ставропольского рыбака, который с друзьями и своей собакой решил в погожий денёк заняться любимым делом вблизи водоёма.

По счастливой случайности, смертельные ранения не были допущены, однако рыбаку от охотника досталось сразу пять пуль, пишет паблик Mash.

Инцидент приключился из-за невнимательности стрелявшего. Мужчина увидел собаку, принял её за волка и открыл огонь на поражение. В это время поблизости находился хозяин пса, которому досталось больше своего четвероногого питомца.

Очевидцы рассказывают, что трое друзей с собакой рыбачили на Ставрополье. Мимо любителе удочки и приманки проехал УАЗик. Юные рыбаки спрятались за деревом. Водитель автомобиля увидел собаку и принял его за волка. Остановился, вышел из машины и взмахнул ружьём. Одна пуля попала в пса, ещё пять – в стоявшего за деревом парня.

Сейчас парень госпитализирован, а с мужчины взята подписка о невыезде. К слову, охотник сам оказал первую помощь пострадавшему и доставил его в больницу.

Автор:  Lafkraft 69 [ 06 ноя 2017, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: охотник и рыбак

В Пятигорске несколько лет назад,директор мясного рынка охотился и был случайно вроде застрелен каким то охотником из своей же компании...Застреливший по слухам являлся депутатом...дальнейшая судьба убившего неизвестна...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/