KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

F-44
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=179&t=3497
Страница 1 из 1

Автор:  Доцент126 [ 26 мар 2019, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  F-44

Доброго дня коллеги. Небольшой опус по данному прибору. Приобрел сразу за мной мой товарищ Ф-44 с Моно катухой 11 дюймов снайперкой в комплекте и..... В эти выходные не смог пойти на КОП. Пока мой аппарат был дома поехал на выезд с данным агрегатом и поюзал.
+- все тоже самое что и у Ф-22, но понравилось конечно больше т.к есть режим АМ+ баланс грунта, автомат и ручной. Пороговый тон шума настраиваем и можно работать. За весь день с 10 утра до Вечера мотылял им рука вроде не отвалилась, Индикация окисленного железа хорошо работает когда шкала на ВСЮ. Тогда точно знаешь, что "Чермет" ржавый. Если шкала не полная то тут 50/50. Локализация цели легкая ( катушка моно) пинпоитом не пользовался. Есть регулировка звука ТОнов и громкости, есть подсветка.
1.Нехватает этому аппарату ДД катухи. ТОлько не Родной.
2. Фантомит в режиме АМ если ложить катушку в снег или прикасаться к палочкам веточкам. В режимах Джеверли Коин или Артифакт глубина меньше на +-10%.
В сегменте за 23500 очень достойный аппарат. Если с ДД катушкой то тут уже цена как у терки 505. МОжно долго думать и буксовать.
Всем Бобра ваш друг и коллега Жека

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/