KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

Оживим форум!!!???
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=142&t=3536
Страница 1 из 1

Автор:  serj 23 [ 19 июл 2019, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Оживим форум!!!???

Доброго дня всем читающим! Поступило предложение оживить форум! Интересно ваше мнение по наполнению форума новыми темами, готовы выслушать пожелания каждого( не флуд). Для начала запускаем тему" отчеты о поездках", не обязательно коп, много красивых мест посещаем. с 01.08 по 30.08 проведем конкурс на самые красивые фото, на выбор 5 фото разной тематики, природа, авто, находка, юмор. Победителям будут подготовлены призы! Присоеденяйтесь к обсуждению. Нам важно ваше мнение! :zam:

Автор:  фокер [ 20 июл 2019, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Оживим форум!!!???

вацап надо прикрыть и он сам оживится :zam: :hah:

Автор:  serj 23 [ 21 июл 2019, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Оживим форум!!!???

И все? В Планах облегчить доступ к форуму через смартфон, сейчас Викторович думает.

Автор:  В В С . [ 01 авг 2019, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Оживим форум!!!???

Да тежеловат форум с телефона будем думать и решать

Автор:  Доцент126 [ 02 авг 2019, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Оживим форум!!!???

Форум спустя 4 года превратился из онлайн активной площадки в Стационарный пункт сбора общения. А реалии современные всех перевели в чаты Вацап-телеграм как я понимаю. Что с этим можно сделать? если чеснто ничего. Мы на пороге новых технологий и нового времени.
Так же на это повлияло принятие и ужесточение закона. Если раньше общались свободнее в много раз, то теперь нет. Только поэтому форум стал умирать потихоньку. Что спросить требуется вдруг например ? быстрее в чате в вацапе , чтото продать? так же быстрее в чате вацап в группах телефонных чатов. Чаты есть и они закрыты. лишние туда не придут. потому ак более дешовое и инкогнито средство комуникаций наш брат выбрал ВАЦАП итли Телеграм.
Это мое ИМХО конечно. Думаю Форумная активность будет всплесками в живую сторону в некопательную погоду, когда мороз и снега. Тогда это время так называемого явления KillUp и форум будет периодами впухать. А в разгар сезона что не делай форум будет дрейфовать и так каждый год. на базе форума можно наверное( жаль я не програмист писатель) сделать ЧАТ онлайн в лекой форме зашифрованный запароленный ну или как нибудь еще защищенный, тогда Удасться собрать под началом данного приложения КЛАДРУшников. легкая программа месенджер под эгидой КЛАДРУ. наша программа. ТОгда будет толк. входиш с телефона оно спрашивает устройство твое форум/ЧАТ.тыкаеш в чат и попадаеш в аналогию ВАЦАП. фото видео напечатать.
ТОлько так на мой взгляд можно собрать всех в кучу( старых и тех кто давно вместе) :pivo: :pivo:
Сам в Чатах не состою и приходится ждать неделями ответа на форуме. :molcha: а хочеться почти разу

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/