KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

Сказ о короле который не настоящий!!!!!!!!!
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=142&t=3196
Страница 1 из 1

Автор:  vaxa26 [ 19 окт 2017, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Сказ о короле который не настоящий!!!!!!!!!

В некотором царстве, препоршивом, но гражданами горяче его любящем государстве, жило гордое племя хлопцев гарных, да девиц прекрасных. И называлось оно Клад.ру. Был атаман боевой, да до разных развлекалочек умелый. Звали его Алик. Вот однажды собралось племя гордое да вольное, водки попить, баяны порвать, да на земле родимой в чистом поле поваляться. Крикнул Атаман громко (ну типа эгегей бляяяяяя) и слетелись в место волшебное, да секретное копари камрады. Раскинулись шатры высокие, поставили столы богатые, и стали находками своими в битвах с Земляным дедом полученными хвалиться. Умения свои разносторонние показывать, детей своих малолетних разным ратным подвигам учить. Кто лопату-самокопную дальше метнет, кто монетку волшебную из землицы достанет, за что Алик всех дарами богатыми одаривал. Приехал из града Ставрополя на сей сход и Илья (в народе медмед) практически (по комплекции) Муромец. Привез княжну свою с детворой и какого-то чудо-юде заморского. Ходит Чудо-юде, грудь свою выпятил, говорит типа Король Я, и вы все холопы зовите меня так. Посмотрел народ вольный на Чудо-юде и пошел дальше водку беленькую попивать, да пивом пенным баловаться. Наступил вечерок. Мяско на мангальчике шкворчит, шулюмчик горяченький по чашам разлит. Братва тосты говорит, о делах светлых, да о людях добрых. Вот дошел разговор и до торговых вопросов. Решил воевода Василий продать меч-кладинец, добытый в землях немецких предками нашими (за что поклон им низкий). Цену просил реальную, шкуру не драл с брата своего. Но тут из под земли вылезло Чудо-юде пьянючее и стало кричать народу собравшемуся, что типа меч - то не из германских земель привезен, а китайскими умельцами, с помощью напильника да рашпиля сделанный. Народ думать стал, а как же так, воевода фуфлом торговать стал, да честный люд обманывать. Забились в бою честном воевода да Чудо-юде заморское. Атаман Алик свидетелем тому был. И порешили они, если на сходе всероссийском (ревьюдетектор) скажут знатоки, что меч настоящий, платить Чудо-юде 50 монет золотых. Прошел слет, братва по домам разлетелась, с воспоминаниями добрыми да светлыми, да с мечтами о сходе следующем. Выставил воевода меч на определение, знатоки да умельцы всеросейские, в один голос сказали, что меч- НАСТОЯЩИЙ, тока хранили его бережно. А когда пришло время для расчета за спор честный, Чудо- юде кричать стало, что мол пьяно я было, себя не помню, мож даже и надругался кто-то надомной тайно, вот я умом и продвинулось. И ващееее я не спорило ни разу!
Ну так вот, суть сей сказки следующая. Если увидите этого фуфлогона, который себя называет Королем кличет, плюньте ему на спину. И никогда не имейте с ним дел, потому что Король фуфловый!!!!!!
И я там был, мед и вино пил, по усам текло а в рот не попало.

Автор:  relict [ 20 окт 2017, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сказ о короле который не настоящий!!!!!!!!!

Забавно... что за король такой?

Автор:  релик [ 20 окт 2017, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сказ о короле который не настоящий!!!!!!!!!

[quote="vaxa26" Вот дошел разговор и до торговых вопросов. Решил воевода Василий продать меч-кладинец, добытый в землях немецких предками нашими (за что поклон им низкий). Цену просил реальную, шкуру не драл с брата своего. Но тут из под земли вылезло Чудо-юде пьянючее и стало кричать народу собравшемуся, что типа меч - то не из германских земель привезен, а китайскими умельцами, с помощью напильника да рашпиля сделанный. Народ думать стал, а как же так, воевода фуфлом торговать стал, да честный люд обманывать. Если увидите этого фуфлогона, который себя называет Королем кличет, плюньте ему на спину. И никогда не имейте с ним дел, потому что Король фуфловый!!!!!!
И я там был, мед и вино пил, по усам текло а в рот не попало.[/quote]


Ох, Вася быть тебе сказочником для взрослых.... :tens:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/