KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

"Замечательные" люди на нашем пути
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=142&t=2929
Страница 1 из 1

Автор:  DoctorBU [ 12 мар 2017, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  "Замечательные" люди на нашем пути

Добрый вечер!
Создам новую тему о "замечательных" людях, встречающихся нам во время копа.
"Замечательные", это не значит "хорошие", для них есть более хлесткие определения из нашего великого и могучего, порой не литературного языка. Предлагаю всем желающим отписываться здесь о таких неадекватах.

Вот первый персонаж из этой галереи.
Встретил я его сегодня на правом берегу Мамайки между Юнкерским родником и Карытами kopai1 . Подходит ко мне молодой человек, лет около 30, рост 170-175 в красной спортивной куртке и с рюкзаком. Лицо чуть вытянутое, рыжий, коротко стриженный, с глубокими залысинами. Ни здрасти, ни до свидания, а"х... тут копаешь?". Настроен был агрессивно, но ближе 3-4 метров не подошел, фискарик ведь не поломается, и да же не погнется :hah: В целом, обобщая его бред, хотя внешне пьяным его не назовешь, было сказано следующее (свои вежливые ответы пропускаю): "Что потерял?.... Если твои родственники тут клад зарыли, выкапывай и уходи.... Я тут живу, и предки мои тут жили и нечего тут скифские мечи искать . Землю защищать надо, а не копать. Я тебя заполнил... Я вас всех заполнил, потому что хожу тут и днем и ночью.... Еще раз увижу - накажу" Далее шло перечисление методов наказания к которым нормальный мужчина прибегать не будет :kiss: . Отойдя от меня метров на 30 - 40 выломал из валежника дубину в свой рост и удалился в сторону госпиталя громко матерясь.
Вот такой чудак на букву М. Если подобного персонажа по внешнему виду встретите на Мамайке, спиной не поворачивайтесь, мозгов у человека явно нет, целенаправленно идет на конфликт.

Автор:  Лука35 [ 13 мар 2017, 13:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Замечательные" люди на нашем пути

А что он сам там делал? С адекватными людьми пускай и не разделяющими данное хобби всегда можно договориться или как минимум просто разойтись,а вот если человек М...ла,то с таким трудно что ему объяснить. Поэтому всегда нужно ходить на коп не в одиночку. Это как правило безопастности. Два человека с двумя лопатами на подсознании уже отпугивают большинство Му...л. Слышал под Ставрополем был случай тип копал один подошли двое попросили прикурить. Оценили возможности копаря. Ножа нет,ствола тоже и из подтижка нанесли удар по лицу. Парня забрали в больничку. Не знаю было это в самом деле или нет но про такой случай слышал как то давно. Ну а что говорить все знают в какой стране мы живем"наглость второе счастье". Дерьма на улицах хватает как и на дорогах. Кто то сидел кто то в хлеву воспитывался. Отсюда и получается что мальчик в свои 18 лет ведет себя как закоренелый уголовник. И мысли соответствующие и действия и отношения к окружающим.

Автор:  DoctorBU [ 13 мар 2017, 19:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Замечательные" люди на нашем пути

Видимо шел из пункта А (от гаражей на ул. Космонавтов) в пункт Б (район госпиталя). Просеки удобные, народ там часто бегает, велосипедисты, собачатники и т.д. Вдвоем, конечно ходить хорошо. Но частенько бывают выходы спонтанные на 2-3 часа в конце дня kopai3 . Тут уж компаньона готового в течение 15-20 минут выдвинуться в лес, не найти. Как то так.

Автор:  НЭП [ 13 мар 2017, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Замечательные" люди на нашем пути

Да и друзей я вам скажу по нашей жизни надо тоже тщательнее отбирать... и уж тем более сверхтщательно, надо смотреть на друга который с вами на коп ездит... это так, мысли в слух... Всем привет кстати, давно не заходил..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/