KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

биолокация
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=135&t=302
Страница 1 из 1

Автор:  nikolai [ 13 июл 2012, 23:40 ]
Заголовок сообщения:  биолокация

Антон и Вадим напомнили мне о такой теме как биолокация(лозоходство)так что спасибо вам!!как раньше воду находили спомощью лозы.так и сейчас с помощью рамок находят в земле:трубы кабеля да хоть что.т.е.есть какоето информационное поле (или что -то вроде этого)адоказать это никто неможет.Реально я проверял раааботает .но.........................................не на клады(по крайне мере у меня) может укого получится? пробуйте .

Автор:  nekr0mancer [ 13 июл 2012, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: биолокация

ни какой магии
С позиций науки получаемый эффект (когда рамки поворачиваются друг к другу над местом заполненным водой) весьма понятен, очевиден и легко объясним. Свободные радикалы, находящиеся в воде участвуют в броуновском движении, которое, само собой, интенсивней в воде, чем в грунте. Поля блуждающих токов создаваемых этими ионами и регистрируют рамки...

Автор:  nikolai [ 14 июл 2012, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: биолокация

самое интересное .если задаёшь абсолютно любой вопрос(в поиске предмета)реально реагируют рамки там где предмет находится(брешут примерно в радиусе одного метра)я просто был поражён что действительно ЛЮБОЙ предмет(КРОМЕ клада.....блин :sorry: )

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/