KLADRU.RU - форум кладоискателей Ставропольского края
http://kladru.ru/

Готов расстаться со своим Сафариком
http://kladru.ru/viewtopic.php?f=123&t=3228
Страница 1 из 1

Автор:  Toxu4 [ 27 ноя 2017, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Готов расстаться со своим Сафариком

Всем привет.
Продам minelab Safari, куплен в ноябре 2016 года с рук в Москве, до меня было пару выходов, официал, по базе пробивается..
Прибор в хорошем состоянии, эксплуатировался бережно.
В комплекте с прибором две катушки: Nel Storm 13х14 (куплена на форуме в этом году, состояние почти новой, гарантия и документы на фото) и Detech Sef 8х6 (куплена в этом году на форуме у Weles, два выхода). Также есть защитный чехол на блок, отлично защищает даже во время небольшого дождя (проверял, два часа ходил по лесу в дождь, итог - блок сухой).
Из незначительных минусов: в августе этого года была гарантийная замена головы (причина: были проблемы со звуком и прибор сам выключался), поменяли, все отлично и еще на штатной катухе "юбка" отсоединилась от кабеля, на работу это никак не влияет, но на всякий случай заматываю изолентой, чтоб излома не было.
Если спросите о причине продажи, то она банальна, хочу попробовать что нибудь позамороченее в плане настроек, Сафарик в этом плане все таки прост до нельзя, включил и пошел.
Цена за комплект 46 000 т.р.
Любые доп. фото по запросу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Toxu4 [ 24 янв 2018, 09:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Готов расстаться со своим Сафариком

Друзья, вот и расстался я со своим Сафариком, который служил мне верой и правдой около 1,5 лет. Осталась от него только катушка (снайперка) Detech Sef 8х6. Куплена была летом прошлого года, за все время был один выход, состояние новой. Для желающих приобрести 6 000 рублей, новая в магазине 7 100.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/